Какую массу имеют 10 молей серебра?
количество молей v=10 молей
молярная масса серебра M=107,86 г/моль
m = vM=10* 107,86=1078,6 г =1.078 кг
Автор:
olivialoweryДобавить свой ответ
решите неравенство:у=2х-1
Предмет:
АлгебраАвтор:
smokekaiserОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
gabriel78Ответов:
Смотреть
В двухзначном числе зачеркнули цифру и оно уменьшилось в 31 раз какую цифру зачеркнули и в каком числе
Предмет:
МатематикаАвтор:
pilaruz0iОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
josiah1uhzОтветов:
Смотреть