• какова масса 200 моль азота ?

Ответы 1

  • масса азота = кол-во вещества умножить на молекулярную массу

    масса азота = 200 моль умножить на 14*2(так как азот двухатомная молекула)=

    масса азота =200*28=5600грамм

    • Автор:

      mariana72
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years