• . Движение тела задано уравнением x= 1+3t+2t2 (м). Какой будет его скорость через промежуток времени 5 с после начала отсчета времени?

    мне нужно что бы было полное решение

     

Ответы 1

  • Тело движется согласно уравения  x= 1+3t+2t2 (м). Общая формула  x=x0+V0t+ at^2\2 , а єто значит, что тело имеет начальною координату x0=1, V0=3, a=4 м\с

    Уравнение скорости  в кинематике определяет формула V=V0+at, значит наше уравение V=3+4t, скорость через 5 секунд будет V=3+4*5=23 м\с

    Ответ 23 м\с

    • Автор:

      basil
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years