• 1) Cколько моль содержится в 45 граммах воды?
    2) Cколько молекул содержится в 2-х граммах водяного пара

Ответы 1

  • Моль = m/M= 0,045/18=0,0025; задача 2: 18 г содержат 6,02*10^23 молекул. 2г-х; х=0,66*10:^23. 18-это масса молекулы воды, те
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years