• Поезд идущий со скоростью 54 км/ч останавливается пневматическим тормозом за 15 секунд. Найти велечину тормозного пути и ускорение.

Ответы 1

  • V0=54

    V=0

    t=15

    a=?

    V=V0+at

    0=54+15a

    15a=-54

    a=-3,6

     

    x=x0+V0t+(at2)/2

    0=x0-405

    x0=405

    Ответ:ускорение равно -3,6 м/с2

    путь равен 405 м 

    • Автор:

      beckwyzw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years