• помогите по физике
    a=0,8 м/с
    m=70 кг
    g=10 м/с
    т/к f-?

Ответы 1

  • P=F, P=m(g-a)=70(10-0,8)=644    F=644(H)http://znanija.com/task/4521449
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years