• Брусок после соообщения ему скорости двигался в сторону стены.Ударившись о стену брусок потерял четвертую часть скорости какое расстояние прошел брусок до стены если он остановился на расстоянии 24 см от нее а время его движения до и после сталкновения одинаково

Ответы 3

  • Оставлю тут правильный)
    • Автор:

      gatorsfiv
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2-ая задача - это пр очасы?
  • V=v0-a*t1  S=V0*t1-a*t1*t1/2 0=3*V/4 –a*t1  24=3*V/4*t1-a*t1*t1/2  а*t1=3*V/4 a=3*V/(4*t1)   V=V0-3*V/4 V0=7*V/4  S=7*V/4 *t1 – 3*V/4 *t1/2=t1*(11*V/8)24=3*V/4 *t1 -  3V/4 *t1/2=t1(3*V/8)  Делим 1-ое на 2-ое: S/24=11/3 S=88 см
    • Автор:

      jethpdq
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years