• идеальный колебательный контур состоит из конденсатора емкостью C=16 мкФ и катушки индуктивностью L=40мГн. Найдите отношение амплитудных значений напряжения на конденсаторе и силы тока в катушке.

Ответы 1

  • Umax=L×Imax×w w=1/корень из L×C тогда Umax/İmax=L×1/корень из L×C тогда Umax/İmax=50
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years