• БУДЬ ЛАСКА!ДУЖЕ ШВИДКО ПОТРІБНО!!!яка напруга на провіднику опором 0.3 ком якщо сила струму 1 мА

Ответы 1

  • I = 10⁻³ АR = 300 ОмU = IR = 300*10⁻³ = 0.3 В
    • Автор:

      urbano
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years