• под действием силы, численно равна 30 Н , пружина удлиняется на 6 см . Какой величины должна быть сила , чтобы удлинение той же пружины равнялось 10 см?

Ответы 2

  • спс
  • Для начала найдём коффициент жесткости пружины K=F/X30/6=5И потом находим силупо формуле F=kxF=5*10=50
    • Автор:

      brayden
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years