• с какой скоростью движется орудие во
    время выстрела если его масса 500 кг, а скорость снаряда 400 м/с, а его масса 10 кг.

Ответы 1

  • По закону сохранения импульса:m1V1=m2V2500*V1=400*10V1=4000/500=8 м/сОтвет:V1=8 м/с
    • Автор:

      elmo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years