• Средняя скорость полета стрекозы 10 метров в секунду.Чему равна её скорость в км/ч?

Ответы 1

  • 10м/с=10*1000/60*60=10000/3600=2,8км/ч
    • Автор:

      missy11
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years