• определить массу 20 л воздкха находящегося при температуре 273к под давлением 30атм

Ответы 1

  • PV=(m/M)RTM=(PVM)/RTm=30*10^5*2*10^(-2)*29*10^(-3)ДРОБЬ 8,31*273=7,67кгответ:m=7,67 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years