• Помогите пжл.... Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью 36 км/ч, а вторую половину пути со скоростью 15 м/с . найти среднюю скорость на всём пути.

Ответы 2

  • 36км\час=36000/3600=10м\с  с такой скоростью ехал первую половину пути

     если задача по физике,то нужна формула  V cр= (v₁+v2)/t=(10+15):2=12,5 средняя скорость

  • Переведём 36 км/ч =10 м\frac{S*2V1+V2}{S(V1+V2)}=\frac{2*10*15}{10+15}=\frac{300}{25}=12 м/с средняя скорость))

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years