Объём тюка равен 0,9 * 0,4 * 0,55 = 0,198 м3.
Плотность равна 40 / 0,198 = 202 кг/м3.
Автор:
eugeniaavlwp=m/V, V=a*b*c=0.9*0.4*0.55=0.198 м^3
p=40/0.198=202кг/м^3
Автор:
heisenbergdorcДобавить свой ответ
Перевести текст. (Тут всего 7 коротких предложений)
Выберу лучшее решение, всем нажму спасибо!
Там 2 фотографии. Выберите ту, на которой чётче видно :)
Предмет:
Английский языкАвтор:
quinnxizsОтветов:
Смотреть
нравоучительное сочинение на тему о лени
Предмет:
ЛитератураАвтор:
francis42Ответов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
columbanoОтветов:
Смотреть
Пожалуйста,помогите,очень срочно!
Какое количество теплоты расходуется на разложение 500 г CaCO3 ?