• Для производства ккантактов микросхем изготавливается золотой сплав,состоящий из 100г золота и 100см3 меди. Определитель плотность этого сплава. Плотность золота равна 19,3/см3 , плотность меди-8,9г/см3.

Ответы 1

  • Vз=mз/pз=100/19,3=5,18 см3mм=pм*Vм=8,9*100=890 гp=mм+mз/Vм+Vз=890+100/100+5,18=9,41 г/см3
    • Автор:

      curry4ulk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years