• С ПОДРОБНОМ РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА Найти изменение шарика массой m=70 г, движущегося со скоростью v=2,2 м/с упругом ударе о неподвижную плоскость, составляющую с вектором скорости угол α=45°. Ответ записать с точностью до второго знака после запятой.

Ответы 1

  • по всей видимости надо найти изменение ИМПУЛЬСА ?Дано m=70 г=0,07кг    Vo=2,2 м/с  V=2,2 м/сΔP= 2*m*Vo*cosa=2*0,07*2,2*√2/2=0,28 кг*м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years