• Определить плотность молока , если бидон емкостью 35 л вмещает 36,05 кг молока . Пожалуйста помогите ( нужно написать до завтра)

Ответы 2

  • r= m/v=36,05/35=1, 03
    • Автор:

      slimjuev
    • 5 лет назад
    • 0
  • V = 35 л = 35·10⁻³ м³m = 36.05 кгρ = m/V = 36.05/35·10⁻³ = 1030 кг/м³
    • Автор:

      cantu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years