• Каково удлинение пружины жесткостью к = 100 Н/м, которой тянут брусок массой т = 400 г по шероховатой горизонтальной поверхности с ускорением а = 2 м/с2? Коэффициент трения скольжения бруска по поверхности µ= 0,3.

Ответы 3

  • Огромное спасибо))
  • =)))
  • Надеюсь, что помогла!
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years