• Автомобиль массой 1800 кг двигаясь из состояния покоя по горизонтальному пути через 10 секунд от начала движения достигает скорости 30 метров секунду определите силу тяги

Ответы 1

  • Дано:                    Решение:m=1800 кг             а = F/m                  t=10с                    a= V/t                 V=30м/с                F=m*V/t=1800кг*30м/с/10с=5400 Н=5,4 кН------------------Fтяги=?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years