• Жесткость пружины 200H/м . На сколько удлинится пружина , если к ней подвесить тело массой 0,5 кг ? помогите плиз

Ответы 1

  • F=k*lk=200HF=0.5*9.8=4.9Hl=F/k=4.9/200=0.0245м=2,45смПо моему так
    • Автор:

      amelia11
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years