• ООООЧЕЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!! ПОМОГИТЕ!!! какое количество теплоты потребуется для полного нагревания 3 кг воды при температуре кипения.

Ответы 1

  • Q=r*m

    r=2.26*10^6 Дж/кг

    m=3

    Q=2.26*10^6*3=6.78*10^6 Дж

    • Автор:

      fatima25
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years