• Ребята!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО НУЖНО!!!!
    Тележка двигается с постоянной скоростью. Человек, скорость которого в 2 раза больше, догоняет тележку, вскакивает на нее и остается на ней. В результате чего скорость тележки увеличивается на 20%. Во сколько раз тележка тяжелее человека?
    Ответ должен получиться в 4 раза. ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО КАК РЕШАТЬ.

Ответы 6

  • 2-1.2
  • =0.8 =\
  • прорешай все самостоятельно по формуле)
    • Автор:

      hoover
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо большое))))ты меня очень помог)))
    • Автор:

      javier187
    • 5 лет назад
    • 0
  • пожалуйста)
  • По закону сохранения импульса:m1*v1+m2*(2*v1)=(m1+m2)*(1,2*v1)m1- масса тележкиm2- масса человекаv1(m1+2*m2)=(1,2m1+1,2m2)*v10,8m2=0,2m1m2/m1=1/4
    • Автор:

      darwin45
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years