• Тело брошено вертикально вверх с поверхности земли с начальной скоростью 20 м\с и упало обратно на землю. Сопротивлением воздуха пренебреч. Сколько тело находиться в полете

Ответы 1

  • время вверх t=(V-Vo)/g=(0-20)/10=2c

    потерь энергии НЕТ

    движение  вверх и вниз - одинаково по времени  T=2t=4c 

    ОТВЕТ 4с

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years