• 400 г спирта взяли  при температуре 10 градусов по Цельсию и испарили. Какую энергию затратили, если температура кипения спирта равна 80 градусов?

Ответы 2

  • 0,4*70t*2500=70000 дж, 905*0,4=362000 дж, 70000+362000=432000

    • Автор:

      leviqqce
    • 6 лет назад
    • 0
  • Q=c*m*T \\ T=t_{k}-t_{n}\\ Q=2500*0.4*70=70000

    или 70 кДж

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years