• Пройдя первые 100 м пути, гоночный автомобиль приобрел скорость 108 км/час.
    Каково ускорение автомобиля в таком движении?

Ответы 1

  • V = 108 км/ч = 30 м/сS = V^2/2a 100 = 30^2 / 2 a100 = 450 / aa = 4,5 м/с^2
    • Автор:

      edwards
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years