• Определите абсолютную влажность воздуха,если при температуре t=20 C его относительная влажность =70% , плотность насыщенного водяного пара p=17,3 г/м3

Ответы 1

  • p=φ*pн/100%;

    p=70*17,3/100=12,11(г/м^3).

    • Автор:

      maravc7c
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years