• Помогите пожалуйста:с

    Тело начинает двигаться из состояния покоя равноускоренно и за десятую секунду проходит путь S10=38м.Найти путь, пройденный телом за двенадцатую секунду движения.

Ответы 1

  • S_{1}:S_{2}:S_{3}...=1:3:5...

    S_{10}:S_{12}=19:23

    S_{12}=S_{10}*23/19=38*23/19=46м

     

    • Автор:

      evanr4py
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years