• под действием какой силы пружина, имеющая жесткость 10000 н/м сжалась на 4 см

Ответы 1

  • Дано:

    k=10000 Н/м

    x=4 см=0,04 м

    Найти:

    Fупр-?

                                                      Решение:

    Fупр=k*x

    Fупр=10000*0,04=400Н

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years