• На какой высоте скорость тела, брошенного вертикально вверх со скоростью V0, уменьшится в 4 раза?

Ответы 1

  • Второе уравнение кинематики гласитV=V_0 + atЗная, что V0 дано, а a=-10Решим уравнение 0.25v=v-10t;t = 0.075vЗначит мы знаем время через которое скорость сократится.Значит ответh=1.25V_0/2 * 0.075V_0
    • Автор:

      dominique
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years