• на тело действует две силы в противоположных направлениях. С каким ускорением может двигаться тело, если известно ,что под действием одной силы тело за 5с прошло бы путь 100м,а под действием другой силы 3с-путь, равный 27м( ответ в м/с)

Ответы 1

  • a1=8 a2=6 8-6=2    Ответ-a=2
    • Автор:

      jamie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years