• Сила струму радіопередавача змінюється за законом:i(t)=0,6cos10^6Пt.Визначте довжину хвилі на якійпрацює цей радіопередавач.помогиите

Ответы 1

  • с=3*10^8м/сл=с*Т- длина волны лямбда циклическая частота омега =10^6 п рад/сТ=2п/омега= 2*10^-6 сл= 3*10^8*2*10^-6=600 мдлина волны 600 м
    • Автор:

      linus798s
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years