Предмет:
ФизикаАвтор:
ameliehebert3 = a*3 => a = 1 m/s*s
s1 = 1*3*3/2 = 4.5 m
s2 = 3 * 6 = 18 m
s3 = 3*3-1*3*3/2 = 4.5
s = s1+s2+s3 = 27m
Автор:
marcialirn5Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
freeman73Ответов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
reevesОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
shortyОтветов:
Смотреть