• Найдите P(мощность), зная t=2 мин, m=3.2 т,h=15 м.
    Срочно.

Ответы 3

  • Спасибо))
    • Автор:

      michael15
    • 6 лет назад
    • 0
  • =)))
    • Автор:

      fly35qn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:t=2мин=120сm=3,2т=3200кгh=15мР-?Р=A/tA=F*S, F=m*g, S=hA=m*g*hA=3200*10*15=480000ДжР=480000/120=4000Вт=4кВт
    • Автор:

      marina64
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years