• автомобиль массой 1т движется со скоростю 72 км в час Определите через какое время он остановится если выключить двигатель Средняя сила сопротивления движению 200 Н

Ответы 1

  • F=200НV=72 км/ч=20 м/сm=1т=1000кгt-?F*t=m*Vt=m*V:Ft=1000*20/200=100Ответ:t=100(с)
    • Автор:

      jaden663
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years