• Какова сила в проводнике если через его поперечное сечение заряд в 0.02 мкк проходит за 2 сек
    .....................................

Ответы 2

  • не знаю,я не себе задачу просила))поэтому спасиб всеравно
  • I=Δq/Δt=0.02*10^-6/2=0.01*10^-6 A = 0.01 мкА

    А данные точно такие?

    • Автор:

      brody742
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years