• в пустую мензурку массой 200г.налили некоторое количество керосина .масса мензурки с керосином 260г.определите налитого керосина

Ответы 1

  • масса керосина260 г - 200 г = 60 гиз формулы на плотность вещества : V = m/ ρ = 60 г  / 0.8 г/см3 = 75 см3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years