автомобиль за 10 минут прошол путь 12 км. с какой скоростью он двигается? постройте графики скорости и пути, пожалуйста помогите завтра контроша!!!**)
s/t=v 12/0.1= 120 км в час - наверно так
Автор:
conductorvlzlt=10мин=600сек
S=12км=12000м
V=S/t=12000м/6000сек=2м/с
Автор:
yareliywj7Добавить свой ответ
В прямоугольном треугольнике один из катетов равен 4, противоположный острый угол равен 30 градусов. Найдите гипотенузу.
осуществите химические превращения : СaCl2-CaCO3-CO2
Предмет:
МатематикаАвтор:
bustercjetОтветов:
Смотреть