• какова кинетическая энергия тела массой 20 кг , если его импульс равен 800кг*м/с

Ответы 1

  • Ek=mv^2/2p=mv v=p/m=800/20=40Ek=pv/2=800*40/2=16000дж
    • Автор:

      fifi5tsi
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years