• С каким ускорением движется самолёт на взлётной полосе, если за 20 с разгона он достиг скорости 360 км/ч?

Ответы 1

  • a=?t=20сu=360км/ч= 360000/3600=100 м/cа=u/tа=100/20=5 м/c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years