• За 4 с скорость тела массой 5 кг увеличилась на 2 м/с.Определите силу,действующую на тело.Срочно помогите пожалуйста!!!

Ответы 1

  • a=u/t=2/4=0.5 м/с^2 F=m*a F=5*0.5=2.5 н
    • Автор:

      nigel
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years