• какую скорость приобретает после прохождения пути 200м электропоезда , начинающий равноускоренное прямолинейное двидения с ускорением 1м/с² (v0=0)

Ответы 1

  • S=(v²-vo²)/(2a)       S=200   a=1    vo=0

    v=√(2*a*S)=20 м/с

    • Автор:

      ritter
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years