Предмет:
ФизикаАвтор:
alfonsomathisS=0.04 м2 h=0.25 м V=S*h
po=m/V = 2/(0.04*0.25)=200 кг/м3
Автор:
blancoivftДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kellentownsendОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
chevyvargasОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
munchkinkusyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
braydon5wleОтветов:
Смотреть