• Определите массу тела, если на него действует сила тяжести 4500 Н.

Ответы 1

  • m= Fтяж/qm= 4500H / 10 Н/кг= 450кгОтвет: m= 450 кг
    • Автор:

      silkybsvz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years