• Радиус земного шара равен 6,4×10^3 км. масса Земли 6,0 ×10^24 кг.определите среднюю плотность шара.

Ответы 1

  • V=4/3 пR^3=4/3*3,14*6,4^3*10^18V=1097,5*10^18 м3=10^21 м3p =m/V=6*10^24/10^21=6000 кг/м3
    • Автор:

      drake74
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years