• Помогите!!!ФИЗИКА!СРОЧНО!!!
    Какую силу надо приложить к свободному концу пружины,закрепленной в штативе ,жесткость которой 100кН\м ,чтобы растянуть ее на 1 мм?...
    Знаю одно-в решении пригодится закон Гука.

Ответы 7

  • Спасибо)
  • не за что
    • Автор:

      natasha70
    • 5 лет назад
    • 0
  • ура удалили его ответ!)
    • Автор:

      ochoa
    • 5 лет назад
    • 0
  • А то несправедливо...
  • а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/9584094
  • можете помочь мне по физике?
    • Автор:

      irvin
    • 5 лет назад
    • 0
  • k=100кН\м=100000Н\мx=1мм=0,001мFy=kxFy=100000*0,001=100Н
    • Автор:

      reese52
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years