• На тело массой 20 кг действует сила 60Н чему равно пперемещение тела за 4 с от начала движения если первоначально тело покоилос

Ответы 1

  • a=60/20=3м/с2S=atв кв/2=3*16/2=48/2=24м
    • Автор:

      happyt
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years