• Какая сила тяжести действует на брусок из латуни объемом 0,0004м^3

Ответы 1

  • F=mgg=10 м\с^2V= масса разделить на плотность. Отсюда выводим  массу. m = V* плотностьплотность латуни = 8600*10^3, то есть мы получим m= 0, 4 * 10^-3 * 8600 * 10^3= 3440 кгF=3440*10=34400 H или 34, 4 кН
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years