• Скорость в точке падения камня, если он падал из состояния покоя за время 2,5 с (g=10 м/с2), равна:

Ответы 1

  • v=gt=10*2,5=25 (м/с)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years