• Тело массой 0,05 кг, падая с высоты 25 м, имеет в момент падения скорость 10м/с. Определить среднюю силу сопротивления воздуха.

Ответы 1

  • Ac=m*(g*h-V^2/2)=0,05*(10*25-100/2)=10 ДжF=Ac/h=10/25=0,4 Дж
    • Автор:

      slick
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years